Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В СМИ просочились фото из номера стрелка в Лас-Вегасе
Украина

В СМИ просочились фото из номера стрелка в Лас-Вегасе

38


Авторитетная мировая пресса опубликовала в Сети фотографии из отельного номера Стивена Пэддока, который 1 октября устроил в американском городе Лас-Вегас массовую бойню. Среди снимков оказался и снимок трупа стрелка.

Множественные фото с отеля в Лас-Вегасе привлекли к себе огромный интерес со стороны мировой общественности. На одном из снимков запечатлена выбитая сотрудниками правоохранительных органов дверь в номер злоумышленника. Исходя из публикаций, в настоящее время вход в комнату, где проживал убийца, огражден желтой лентой с надписью «Не входить. Место преступления».



На одной из фотографий можно обнаружить тело уже покойного Пэддока, рядом с которым лежат оружие преступления и множество гильз. Опубликовали американские СМИ и снимок молотка, которым, согласно версии правоохранительных органов, убийца выбил стекло из окон, ставших точкой для стрельбы.

Напомним, жуткое преступление имело место в городе Лас-Вегас 1 октября. Гражданин США Стивен Пэддок открыл по гостям музыкального фестиваля огонь из окна гостиницы, убив 59 человек. Данный инцидент унес рекордное для Соединенных Штатов количество жизней в результате стрельбы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК