Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Новосибирске загорелся склад пенопласта
Украина

В Новосибирске загорелся склад пенопласта

16


Как сообщили журналистам сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций России по Сибирскому региону, 4 октября в первой половине дня на территории местного склада пенопласта произошло возгорание, распространившееся на 2 тысячи квадратных метров. В настоящее время огонь полностью локализирован.

Согласно предоставленным сведениям, возгорание произошло на складе с химическими материалами, где преобладает пенопласт. На место чрезвычайной ситуации моментально прибыли пожарные расчеты и бригады спасательных ведомств. В настоящее время огонь удалось локализировать на площади 2 тысячи квадратных метров, сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций ведут работы по устранению возгорания.



Руководство спасательного ведомства по Сибирскому региону прокомментировало сложившуюся ситуацию. По словам официальных представителей новосибирского МЧС, для жителей города возникший пожар не несет совершенно никакой угрозы. После окончательного устранения огня профильные ведомства планируют провести проверку по факту ЧП, установив причину возгорания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК