Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин поздравил Рахмона с 65-летием
В мире

Путин поздравил Рахмона с 65-летием

60


Глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Таджикистана Эмомали Рахмона с 65-летним юбилеем. Пожелания успехов в государственной деятельности прозвучали в ходе телефонной беседы, ранее президент России, направил таджикскому коллеге поздравительную телеграмму.

В своем поздравительном обращении Путин особо подчеркнул конструктивную деятельность Рахмона, направленную на преодоление некоторых негативных тенденций, которые наблюдались в Таджикистане после объявления независимости. По словам президента России, социально-экономическое развитие в стране обусловлено политикой трезвого прагматизма и понимания перспектив взаимовыгодного сотрудничества с сопредельными странами.



Путин отметил положительные и необратимые тенденции в отношениях стратегического партнерства между Таджикистаном и Российской Федерацией. Двусторонние отношения позволяют также сохранять в регионе мир и стабильность. Президент России пожелал своему коллеге здоровья и мудрости в дельнейшей государственной деятельности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК