ИА «Daily Hot News» / Предсказание о будущем России на 2018 год дал финалист 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин

Предсказание о будущем России на 2018 год дал финалист 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин



За предсказаниями Александра Литвина, финалиста 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» – самого мистического шоу страны вот уже несколько лет следят тысячи людей. Этот маг пользуется не только своими экстрасенсорными способностями, но и глубоким научным анализом. Как сообщает источник, Александр обладает знаниями в сферах управления и юриспруденции. Знает историю, фармакологию, естественные науки, кроме того, пишет книги.

 Предсказание о будущем России и её жителей в 2018 году, которое подготовил Александр Литвин, можно разделить на несколько частей.



В сфере внешней и внутренней политики он напророчил большие перемены. Это и немудрено – в 2018 году РФ ждут выборы президента. Несмотря на то, что прогноз Литвина в целом позитивен, россиянам всё же не стоит расслабляться, трудные времена ещё не миновали. В основном это касается напряженности на мировой арене. Экстрасенс уверен: до глобального военного конфликта не дойдет, но локальные проблемы могут возникнуть. Также он предрек падение былых лидеров – США и страны ЕС будут испытывать кризис, в то время как Индия и Китай будут процветать.  

5-10-2017, 08:36
Вернуться назад