Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Полина Гагарина сообщила, когда покажет публике свою дочь
Политика

Полина Гагарина сообщила, когда покажет публике свою дочь

60


Полина Гагарина рассказала, когда покажет публике свою дочь. Певица заявила, что пока ещё рано, они с мужем не готовы к этому. Выставить девочку на всеобщее обозрение девушка готова лет через десять. Однако своего младшего сына Андрея она представила фанатам, когда ему было три года. Но певица уточняет, это было связано с тем, что тогда её персона не была так популярна.

После рождения дочери, супруг Гагариной увлёкся детской фотографией и его малышка стала самой частой моделью на фотоссесиях. Полина сама признаётся, что у них имеется огромный фотоархив и видеотека девочки. Также молодая мама признаётся, что старший сын Андрей очень любит младшую сестру и помогает своей маме ухаживать за ней.



Также Гагарина добавляет, что такое решение они приняли вместе с мужем. Супруги не хотят, чтобы ребёнка осматривали миллионы глаз.

Полина Гагарина стала мамой во второй раз совсем недавно. В 2014 году она вышла замуж за известного фотографа Дмитрия Исхакова. Супруги вместе растят 9-летнего сына певицы от первого брака. Однако весной, у звёздной пары появился второй ребёнок, девочка Мия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК