Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Либерж Кпадону сообщила, что со своим мужем Анастасия Лисова познакомилась благодаря ей

Либерж Кпадону сообщила, что со своим мужем Анастасия Лисова познакомилась благодаря ей

43


Вчера Анастасия Лисова шокировала своих подписчиков новостью о том, что ждет ребенка, а Либерж Кпадону заявила, что со своим мужем Настя познакомилась благодаря ей. Совсем недавно экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова удивила своих поклонников сообщив, что вышла и замуж, а теперь, когда они не успели еще смириться с первой новостью, девушка сообщила, что беременна.

Радости подписчиков и знакомых Насти не было предела, по словам девушки она приняла множество поздравлений за последние сутки и ей очень приятно.

Либерж Кпадону решила не оставаться в стороне и сообщила, что если бы не она, то не было бы ни этой беременности, ни мужа, ни других счастливых моментов в жизни Лисовой. Все потому, что когда-то она познакомила Анастасию со своими близкими людьми, а уже через них она узнала своего будущего мужа.


Также Кпадону сообщила, что отношения у пары развивались очень быстро, потому что молодые люди оказались похожими между собой и быстро нашли общий язык.

Что же касается подписчиков девушки, то они отметили, что Либерж следовало бы заняться в первую очередь обустройством своей личной жизнь, а не лезть в чужую, пусть даже если и с хорошими намерениями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК