Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » В Райффайзенбанке решили начать обслуживать клиентов целыми семьями
Происшествия

В Райффайзенбанке решили начать обслуживать клиентов целыми семьями

57


 

Райффайзенбанк запустил новый сервис, который позволит обслуживать целые семьи клиентов онлайн. Пользователи смогу делиться продуктами банка с членами своих семей, совершать оплачиваемые операции, гасить кредиты, держать денежные средства на общем счёте, делать единый анализ трат и так далее.

Наталья Масарская, руководитель электронного бизнеса данного банка, сообщает, что этот сервис является уникальным в своём роде. Опросы клиентов Райффайзенбанка гласят, что около 35% людей обслуживаются в банке семьями, а около 20% планируют, что их супруг или супруга когда-то станут клиентами Райффайзенбанка. Помимо этого, 60% клиентов сообщили, что им интересна возможность вести общий семейный онлайн-банкинг.



В этом сервисе каждый клиент сможет оформить доверенность на своего родственника или друга, и в любой момент отозвать её. К одной «семье» можно будет подключить неограниченное количество клиентов. Однако все возможности управления будет иметь только один человек.

Информационный доступ даст возможность клиентам просматривать все необходимые параметры, такие как выписки, баланс, совершение переводов и платежей.

Ранее Райффайзенбанк выпустил карты для детей, которая является дополнением к счёту родителя. Тогда для этого также было запущено специальное приложение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК