Создать аккаунт
Последние новости » Политика » В новом клипе Анны Седоковой ей изменяет реальный любовник
Политика

В новом клипе Анны Седоковой ей изменяет реальный любовник

42


Анна Седокова, которую многие до настоящего времени почитают в качестве одной из самых сексуальных певиц РФ, сняла клип на песню «Не твоя вина». По ходу его сюжета, там ей изменяет любовник.

Седокова, совместно с помогавшими ей в съёмках специалистами, смогли осуществить создание настоящего короткометражного фильма на новую композицию певицы.

Данный клип стал дебютом для организованного Анной Седоковой продюсерского центра. Она дала ему название, посвящённое новорожденному сыну – «Hector Produсtion».

Как сообщается, за Седоковой осталось в новом музыкальном ролике не только исполнение главной его участницы, но и режиссура видео-материала. Он затрагивает нюансы вечной темы про измену в личностных отношениях.



Поклонники, которым удалось ознакомиться с «Не твоя вина», уже сообщают о своём полном восторге от просмотра материала. А фигуру Седоковой, недавно произведшей на свет своего третьего ребёнка, фолловеры певицы называют просто идеальной.

Перед широким прокатом ролика Седокова выступила с анонсом, в нём (клипе) бывшей участницей «Виагры» будет показана её жизнь «насквозь».

Седокова продолжает интриговать своих почитателей. На очередной из «киношных» премьер она отметилась тем, что появилась там в сопровождении Микаэла Арамяна, являющегося начинающим актёром.

Сеть тут же загорелась, не он ли стал новым избранником сексапильной до сих пор певицы. Ответа от неё пока нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК