Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Представители секс-меньшинств США короновали на свой трон Леди Гагу
Политика

Представители секс-меньшинств США короновали на свой трон Леди Гагу

18


Леди Гага стала «флагом» ЛГБТ-сообщества в США. Представители секс-меньшинств избрали её там в качестве первой в истории этой страны «Мисс Гей Америка».

Леди Гага, которой сейчас 31 год, впервые в истории США удостоилась получения от секс-меньшинств государства звания «Мисс Гей Америка», которое в данной среде является особо почитаемым. При этом, корона, как сообщается местными СМИ, была получена ею без приложения трудов к непосредственному участию в проведении этого конкурса, что также было в первый раз.

Подобное мероприятие проводится в США, начиная с 1973 года. В нём можно и не принимать непосредственного участия, но, впервые за весь прошедший с того времени период, подобный участник победил.



Сообщение об этом было оставлено в своём аккаунте в Instagram Майклом Датцером, являющимся одним из организаторов этого конкурса. Согласно его сведениям, Леди Гага была удостоена подобным титулом, поскольку проявляла активную борьбу за права секс-меньшинств.

Вручением короны «Мисс Гей Америка» приобретения Леди Гаги не завершились. На счёт возглавляемого ею фонда поддержки ЛГБТ сообщества, называемого Born This Way, также были переведены существенные средства.

Помимо того, Датцер высказал пожелание певице в том, чтобы она скорее выздоровела после получения травмы, и продолжила концертное турне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК