Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Предсказание для России на 2018 год от известных провидцев: что ждет страну
Россия

Предсказание для России на 2018 год от известных провидцев: что ждет страну

14


Предсказания на 2018 год – последние новости сегодня. Озвучены пророчества известных ясновидцев о том, что ожидает Россию в 2018 году.

По сети распространяются предсказания известного экстрасенса Фатимы Хадуевой и генерала российской армии Валентина Мошкова, предсказавшего революцию 1917 года и распад Российской империи.

По словам Хадуевой, жителям РФ не стоит бояться Третьей мировой войны. Провидица увидела стабильность в стране в политическом и экономическом плане в 2018 году. Многие беды и печали россиян постепенно уйдут в прошлое. Первое полугодие будет весьма непростым для страны, однако потом начнется процесс становления мощной сверхдержавы.



Ясновидящая утверждает, что к 2025 году РФ станет политическим, экономическим и духовным центром мира.

Заслуживает особого внимания прогноз по России генерала Валентина Мошкова, который за несколько лет предвидел события 1917 года. Генерал разработал математическую модель истории, благодаря которой предсказал ряд событий в стране. Теория генерала поразила современных ученых. Многие исследователи называют Мошкова «русским Нострадамусом».

В теории генерала касательно современной России говорится о том, что страна с 2013 года начнет формирование в качестве центра человеческой цивилизации. Именно российское государство встанет во главе формирования бытия всего мира. В стране ожидается подъем экономики, никаких страшных катастроф и потрясений не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК