Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Нюхач новые серии 2017 года 3 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн
Россия

Нюхач новые серии 2017 года 3 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн

127


На ТВ экранах нашей страны появился уже третий сезон самого популярного детективного сериала. За два года, сериал «Нюхач» смог достичь невероятных успехов. Кинолента была награждена сразу несколькими мировыми наградами, а также была снята японская версия сериала. Картину уже посмотрели в 60 странах мира.

С первых серий аудитория уже смогла догадаться, что новый сезон будет значительно отличаться. Речь будет идти о прошлом Нюхача, а также о его жизни. Отметим, что сериал рассказывает о непростой жизни Нюхача, который видит людей на сквозь. От него нельзя ничего таить и скрыть. Он всегда разоблачает загадки, благодаря отменному обонянию. Но в его жизни очень много проблем из-за того, что Нюхач не может построить человеческие отношения – ему мешает запах.



Нюхач новые серии 2017 года 3 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн

В новой серии сериала зрители смогут увидеть, что Нюхач и Лебедев добиваются встречи с Локмусом. После они понимают, что профессор имеет отношение к убитому и предупреждают, что Локмус может стать очередной жертвой. После, пресса рассказывает, что Локмус устроил скандал в Токио после суда, а также о том, что он получил акции компании. Поле всего, удается распознать киллера. Им оказался охранник – сын бывшего совладельца компании.

В новых сериях зрители узнают много загадок. А также узнают много нового о герое сериала. Так, что все самое интересное еще в переди.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК