Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Нюхач 3 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн сериал 2017
Россия

Нюхач 3 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн сериал 2017

22


Поклонники детективов с нетерпением ждали выхода нового сезона самого популярного, за последние годы, сериала «Нюхач». За это время сериал уже успели посмотреть в 60 странах мира. В настоящее время идут съемки японкой версии киноленты. Сериал получил несколько международных наград и стал одним из самых ожидаемых и популярных сериалов наших лет.

История в сериале рассказывает о Нюхаче, которому приходится не просто из-за своего таланта. С одной стороны, от него невозможно ничего скрыть и он видит людей на сквозь, но с другой стороны, Нюхачу очень сложно наладить отношения с окружающими. Ему очень сложно сделать сюрприз и чем-либо удивить его.



Нюхач 3 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн сериал 2017

В новых сериях самого популярного сериала зрители увидят, как Виктору и Нюхачу удасться встретиться и поговорить с Локмусом. В время разговора они предупредят его о том, что он может стать следующей жертвой. После, журналисты расскажут Виктору о скандале в Токио, а также о том, как он получил акции. Ну а потом, удастся убрать киллера, которым окажется сын Томото – экс-владелец компании, который работает охранником.

В новом сезоне сюжет будет сильно отличаться от прошлых сезонов. Речь в сериале будет идти о самом Нюхаче, его прошлом и тайнах. Зрители узнают много секретов, которые интриговали публику на протяжении всех прошлых сезонов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК