Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наживка для ангела — 6 и 5 серии смотреть онлайн сериал 2017
Россия

Наживка для ангела — 6 и 5 серии смотреть онлайн сериал 2017

30


Самая трогательная и умопомрачительная премьера стартовала на телевизионных экранах нашей стран. Мелодрама о жизни телеведущей Даши покорила сердца телезрителей и завоевала симпатию аудитории. В новых сериях события будут разворачиваться с неописуемой скоростью.

Сюжет нового любовного сериала рассказывает о том, как семья Пантелеевых решила в детдоме усыновить мальчика, но после резко передумала и взяли девочку Дашу. Вот только одаренный мальчик обиделся и придумал страшный план мести. Спустя время, Дарья выросла и стала известной телеведущей. В ее жизни было все хорошо, кроме того, что семья всегда винила ее за потерб их родной дочки Иды.



Наживка для ангела — 6 и 5 серии смотреть онлайн сериал 2017

Уже в предыдущих сериях сложилась некоторая картинка и многие начали понимать весь смысл странной истории. В новой серии Дарьи придется встретится с Вырубовым. Они встречают друг друга в заброшенном доме. После Вырубовый говорит, что это мама Даши попросила найти Иду. Ну а тем временем, Майя, которая мечтает стать дизайнером оказалось во внимании Анны Петровны, которая показывает девушке фамильные драгоценности.

Новые серии сериала будут еще удивительнее и ярче предыдущих. Стоит напомнить, что всего в сериале 18 сери, каждая из которых наполнена новыми интригами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК