Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Над Арканзасом было замечено яркое НЛО с необычным поведением
Украина

Над Арканзасом было замечено яркое НЛО с необычным поведением

65


В ночном небе над Арканзасом местной жительницей был замечен яркий НЛО, похожий на две совмещённые планеты. При этом он отмечался необычным поведением при своём движении.

 Американка смотрела на ночное небо над Арканзасом, когда внезапно её внимание привлёк объект необычной формы и двигающийся очень странно. НЛО перемещался с юга на север.

При этом, сохраняя точное направление, двигался очень медленно. НЛО часто останавливался, делал несколько хаотичных движений, после чего продолжал свой путь.

Как сообщила женщина, она наблюдала объект в течение, порядка, 20 минут. Всё это время от него исходило яркое свечение, которое, с её слов, проникало даже сквозь ветви деревьев.



Поскольку небесное тело находилось в поле её зрения достаточно долго, жительница Арканзаса успела сбегать домой за камерой и попыталась сделать снимки. Попутно она вызвала на улицу и своего мужа, чтобы тот также увидел НЛО.

Мужчина сообщил, к разговорам о визитах инопланетных пришельцев он всегда относился скептически, но увиденное заставило его кардинально изменить взгляды. Он полагает, то, что он увидел над Арканзасом, было действительно аппаратом, созданным внеземным разумом.

Над территорией США НЛО появляются чаще, чем в других районах планеты. Многие связывают это с тем, что NASA слишком много узнала про инопланетян, и те стараются контролировать деятельность данного агентства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК