Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Для ведущих проекта на Острове любви всегда создаются лучшие условия проживания

Для ведущих проекта на Острове любви всегда создаются лучшие условия проживания

46


Ведущие телепроекта «Дом-2» во время нахождения на Сейшельских островах проводят время в роскошных условиях. По прибытию на остров они заселяются на шикарную виллу, где для них уже подготовлено все самое лучшее. Однако первые участники островной площадки жили в обычных палатках. У наставников в тот момент хоть и не было виллы, однако они размещались в шикарном отеле, территория которого была полностью обустроена. К тому же, на тот момент участники проживали на другом острове, а сегодня изменилось все, начиная от условий проживания и заканчивая геолокацией.

Первые съемки реалити-шоу проходили на острове Тереза. Изначально участникам было сложно – приходилось, чуть ли не выживать. Но постепенно они обустроились, для новеньких уже построили бунгало, а ведущим даровали собственную виллу, проводить время, на которой приятно и комфортно.


«По легенде свое имя этот архипелаг получил после смерти женщины Терезы и ее ребенка, которых здесь бросили умирать. Однако участников больше пугало соседство не с беспокойным духом, а с насекомыми, от укусов которых приходилось избавляться даже после возвращения на большую землю», - рассказала Ольга Орлова.
На сегодняшний день ведущие живут на острове Эден, находящемся вблизи аэропорта и столицы Сейшел. Решение о смене площадки было принято в целях повышения безопасности участников. В связи с этим, тем, кто хочет попасть на места первых поселений, придется взять с собой байдарку и научиться покорять волны и преодолевать рифы.


Ведущие поселились на вилле, которая расположилась на Райском острове, а внутри есть все необходимые условия для комфортного проживания вплоть до посудомоечной машины.
В прибрежной зоне размещены дизайнерские апартаменты премиум-класса, сочетающие французский, викторианский, арабский и китайский стили. Над оформлением для ведущих работали местные мастера, подобравшие все элементы декора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК