Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Безобразное поведение Элины Камирен в клубе попало на видео

Безобразное поведение Элины Камирен в клубе попало на видео

59


Экс-участница “Дома-2” Элина Камирен настолько хочет себе в мужья олигарха, что пытается привлечь к себе внимание любыми доступными ей способами. На этот раз она пыталась соблазнить окружающих мужчин во время съемки в клубе. Под прицелом камер Элина Камирен мяла грудь и эротично ела клубнику.

Такое поведение экс-участницы “Дома-2” не совпадает с тем образом, который девушка навязывает через свой YouTube-канал. По мнению пользователей Сети, подобные повадки свойственны скорее для эскортниц, чем для уважающей себя женщины, которая знает, как заинтересовать достойного мужчину.

Многие комментаторы решили, что на видео Элина Камирен находится в нетрезвом состоянии, что объясняет ее излишнюю раскрепощенность. В нормальном состоянии экс-участница “Дома-2” вряд ли стала бы так себя вести.

Недовольные пользователи Сети посоветовали Элине Камирен умерить свой пыл в попытке соблазнить олигарха. Несмотря ни на что, нужно помнить о нормах морали и не переступать за пределы дозволенного, ведь подобные фото и видео могут видеть ее родственники.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК