Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ярош заговорил о президентских амбициях
Спорт

Ярош заговорил о президентских амбициях

41


Ярош заговорил о президентских амбициях

Лидер украинских националистов, командующий Украинской Добровольческой Армией, народный депутат Украины Дмитрий Ярош озвучил свои президентские амбиции.

Так, Ярош отметил: «Я и тогда, когда на президентские выборы в 2014-м шел, говорил, что не знаю, каким я буду президентом. Я не владею таким красноречием и совершенным английским, как Петр Алексеевич Порошенко, например. А он просто замечательный оратор и много националистических вещей произносит. Это хорошо… «.



При этом он подчеркнул, что был бы неплохим верховным главнокомандующим: «Я здесь больше ориентируюсь, чем многие из них».

По его словам, заняться такой работой можно было бы во время войны. Ярош добавил: «Потому что после войны — то, опять-таки, пусть сами себе мажут головы. Пусть молодежь приходит к власти и меняет это государство. А я… В следующем году будет 30 лет, как я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Поэтому надоело уже немного, я пенсию заслужил уже, наверное. Правда, у меня трудовых книжек не было, но это такое. Полулегальное же положение все время. Националисты только так могли тогда существовать».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК