Создать аккаунт
Последние новости » Политика » СМИ: Марат Башаров избивает свою новую супругу
Политика

СМИ: Марат Башаров избивает свою новую супругу

16


Новой жене известного российского актёра Марата Башарова 31-летней Елизавете Шевырковой приходится терпеть избиения со стороны своего возлюбленного. Информацию об этом передают ведущие СМИ, ссылаясь на источник в окружении знаменитости.

По словам собеседника изданий, очередная ссора с рукоприкладством произошла в семье Башаровых-Шевырковых после возвращения пары из свадебного путешествия. Якобы по прибытию домой между молодожёнами возник конфликт, в ходе которого глава семейства потерял контроль над собой и поднял руку на Елизавету. После этого за неё заступился брат, якобы поговоривший с Башаровым «по-мужски». Данная информация пока не нашла своего подтверждения со стороны непосредственно самих супругов, однако ряд информагентств сообщают, что коллеги по театру говорят, что сразу после путешествия актёр появился на работе в неприглядном виде и с синяками.



Ранее сообщалось, что российская писательница Лена Ленина призналась в одном из своих последних интервью на то, что раньше она регулярно становилась жертвой избиения со стороны супруга. По её словам, именно это обстоятельство сыграло ключевую роль в расставании пары.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК