Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Новое военное секретное оружие РФ грозится «успокоить» Запад – британские СМИ   
Спорт

Новое военное секретное оружие РФ грозится «успокоить» Запад – британские СМИ   

22


Новости науки сегодня 03.10.2017: новая военная секретная разработка РФ не имеющая аналогов во всем мире «успокоит» Запад.

Запад в панике Россия создает новое радиоэлектронное оружие, аналогов которого нет во всем мире. Как сообщают британские СМИ мощная ракета комплекса «Алабуга», представляет настоящую угрозу Западу. С инновационными технологиями, которыми обладает оружие не может потягаться никто. Российская ракета мощнее ядерной бомбы и способна выводить из строя целые армии.



 «Алабуга», способна блокировать натовскую технику на расстоянии 3,5 км. А установка ракеты на беспилотники делает и вовсе ее неуязвимой. Ракету вполне может доставить в тыл противника, уничтожая на своем пути все попадающиеся препятствия: самолеты противника, танки, взрывать снаряды противника, а также убивать солдат противника на глубине до 100 метров под землей.

Как бы сейчас Запад ни трепетал, факт остается фактом. Оружие в стадии разработки и совсем скоро появится в арсенале РФ. Ракета никакой радиации излучать не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК