Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наживка для ангела сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн
Россия

Наживка для ангела сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн

57


На телеканалах нашей страны стартует новая невероятно интригующая и душевная премьера. Сериал «Наживка для ангела» расскажет о трогательных чувствах, предательстве и искренней любви. Сюжет сериала обещает покорить и взволновать аудиторию и поклонников многосериных мелодрам.

В сериале «Наживка для ангела» всего 18 серий, каждая из которых наполнена трогательными и незабываемыми момента. В сериале снимались самые популярные и талантливые актеры. Главную героиню играла известная актриса Татьяна Арнгольц. Сюжет сериала рассказывает историю девушки, которая не по своей вине оказалась в эпицентре страшных событий.



Наживка для ангела сериал 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн

Семья Пантелеевых собиралась усыновить в детском доме мальчика, но после передумала и решили взять девочку Дашу. Мальчик затаил злобу и решил отомстить. Спустя время Даша Пантилеева стала телеведущей. Все идет хорошо, только семья винит ее за потерю их родной дочки Иды. Даша потеряла ее на вокзале в детстве. Но вскоре всей семье предстоит столкнуться с проблемами и неприятностями. Мальчик из детдома вырос и готов к плану мести.

В первых сериях Даша на дороге в монастырь встретит Диму, который ее подвезет. После девушке предложат стать лицом ювелирного бренда. Даша передаст деньги на лечение монахини и поймет, что влюблена в Диму. Тем временем, Ирина встретит освободившегося Степана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК