Создать аккаунт
Последние новости » Россия » График включения отопления в Москве 2017 по адресам
Россия

График включения отопления в Москве 2017 по адресам

52


Жителей нашей столице сильно интересует вопрос о том, когда же в квартирах и домах будет подключено отопление. В последнее время температура воздуха в Москве значительно снизилась, но батареи в квартирах продолжают оставаться холодными. Многим интересно, когда же будет тепло в домах. Тем временем продолжают поступать жалобы в администрации.

Точного графика или календаря включения отопления нет. Как известно, отопление подключают при условии, если средняя суточная температура воздуха ниже 8 градусов. В помещении, температура должна в углах достигать 20 градусов, если же она ниже нормы, то стоит обратиться в местные администрации.



График включения отопления в Москве 2017 по адресам

Мэр Москвы не так давно сообщил, что из-за сильного похолодания, отопительный сезон начнется раньше, чем планировалось. В настоящее время котельные начали в полном режиме работать. Но также стоит отметить, что в начале, отопление подведут только в здания социального предназначения. Первым делом отопление будет в больницах садиках и школах. После этого, подведут отопление в дома, из которых граждане отправляли жалобу, ну а после во всех домах города будет работать отопление.

Из-за похолодания и резкого понижения температуры, многим интересно, когда начнется отопительный сезон, причем не только в Москве, но и в других городах страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК