Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Москве мужчина в ходе ссоры проломил знакомому череп
Украина

В Москве мужчина в ходе ссоры проломил знакомому череп

31


Пресс-служба Главного управления МВД по городу Москве сообщает, что в ночь на 1 октября на востоке столицы мужчина, в ходе внезапно вспыхнувшей ссоры, проломил знакомому череп и нанёс множественные травмы головы и тела.

В сообщении ГУ МВД говорится, что в ночь на воскресенье на пульт полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен мужчина с множественными травмами головы и тела, среди которых перелом костей черепа, носа, отёк головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Медиками повреждения квалифицированы как крайне тяжкие.



Отреагировав на сообщение, сотрудники полиции установили, что 54-летний мужчина был доставлен в больницу от дома №13 по улице Красноярской. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что тяжкие травмы ему нанёс 37-летний знакомый, также проживающий в Москве и нигде в данное время не работающий.

Полицейские арестовали нападавшего, который признался в совершении преступления и пояснил, что нанёс травмы своему знакомому по причине внезапно вспыхнувшей ссоры. В настоящее время следствием назначено проведение ряда судебно-медицинских экспертиз, но, отмечают в МВД, в случае смерти мужчины от жестоких побоев дело будет переквалифицировано.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК