Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Бузова, нападение во время концерта: певицу вывели на чистую воду

Ольга Бузова, нападение во время концерта: певицу вывели на чистую воду

87


Ведущая скандального проекта «Дома-2» Ольга Бузова постоянно оказывается в центре нелепых событий. И вот очередной курьез с певицей случился во время ее выступления в Дубае. Когда выполняла свой очередной хит, на нее напал разъяренный мужчина. Хотя он не причинил звезде никакого вреда, Ольга сильно испугалась. Злоумышленник неожиданно выбежал на сцену и набросился на девушку. Мужчина попытался отнять у нее микрофон, но артистка отчаянно сопротивлялась. За несколько секунд на сцене появились охранники, которые быстро скрутили хулигана. Несмотря на страх, Бузова не растерялась и продолжила петь ремикс на песню «Под звуки поцелуев».
Инцидент шокировал телеведущую. На своей странице в социальной сети она обнародовала большой пост, подчеркнув, что в момент нападения ей очень захотелось, чтобы рядом оказался надежный и сильный человек: «Чтобы он объяснил этому существу как надо себя вести с девушками». Она также подчеркнула, что со сцены ушла в синяках. Звезде непонятно, почему в ее адрес постоянно идет такой огромный поток негатива.

Пост Оли в микроблоге спровоцировал бурю обсуждений между ее подписчиками. Верные фанаты оставили множество комментариев со словами поддержки: «Умничка! Прекрасно слышно что сама поет поверх фанеры», «Молодец, продолжила петь несмотря на нападение», «Очень тебя жалко. Но держись! Ты супер!».

Было также немало и тех, кто обратил внимание на другой факт. Если посмотреть видео нападения, то можно заметить, что Ольга исполняла композицию под фонограмму. Из-за этого хейтеры начали жестко ее критиковать:
«Ну хоть кто-то попытался отобрать у нее микрофон»;
«Правильно мужик сделал»;
«Фанерщица»;
«Ужасно! Честно, хватит петь и обманывать людей фонограммой»;
«Бузову только фанера и спасает»;
«Вот мужик молодец! Вывел ее на чистую воду».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК