Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наживка для ангела — 1, 2 серия 2017 смотреть онлайн сериал 2017
Россия

Наживка для ангела — 1, 2 серия 2017 смотреть онлайн сериал 2017

54


Уже скоро на телеканалах нашей страны стартует трогательная и очень душевная мелодрама от режиссера Валерия Девятилова. «Наживка для ангела» подарит аудитории массу незабываемых эмоций, а также расскажет о жизни неродной дочери. Мелодрама обещает покорить зрителей и заинтриговать каждого любителя любовных историй.

Сюжет в сериале рассказывает о том, как пятилетний мальчик из детдома Семен Вырубов очень надеется на то, что семья Пантелеевых усыновит его, но ситуация складывается иначе, и семья берет себе девочку Дашу. Семен сильно обижается и греет план мести. Спустя время Даша Пантелеевая становится работает телеведущей. Семья Пантелеевых живет без всяких проблем, кроме того, что родители постоянно винят Дашу в пропаже из родной дочки Иды. И очень скоро семье придется столкнуться с местью Семена, который появится на горизонте.



Наживка для ангела — 1, 2 серия 2017 смотреть онлайн сериал 2017

В первых сериях сериала зрители увидят, как Пантелеевы удочерят Дашу она на вокзале потеряет приемную сестру Иду. После Дашу в монастырь подвозит Дима и просит найти его невесту. Спустя время, встречи с Дарьей добивается Майя. Женщина просит ее стать лицом для ювелирного бренда. Дима и Даша влюбляются друг в друга. Девушка передает деньги на лечение монахини. Ну а тем временем, Ирина встречает Семена после освобождения.

Сериал обещает еще много интересных и драматических моментов. В киноленте играли известные и талантливые актеры. Роли исполняли Татьяна Арнгольц, Марк Богатырев, Алексей Бартуков, Татьяна Лютаева и многие другие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК