Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Американцы отправляли секретную экспедицию на планету гуманоидов Серпо
Спорт

Американцы отправляли секретную экспедицию на планету гуманоидов Серпо

72


Специалисты полагают, что астронавты из США общались с гуманоидами, долгое время живя на планете Серпо, которая расположена от Земли на расстоянии 39 световых лет.

 Как сообщает источник, история началась ещё в далекие 80-е годы прошлого столетия. Одна американская журналистка получила информацию о строго засекреченном проекте SERPO от сержанта Военно-воздушных сил США. После этого ей стали поступать анонимные сведения о том, что якобы астронавты летали на планету Серпо и даже жили там достаточно долгое время. А произошло это после знаменитого случая, который имел место в 1947 году и получил название «Розуэлльский инцидент».



В Розуэлле, городе на юго-западе США, якобы потерпел крушение НЛО. Было это на самом деле или нет – по этому поводу ученые и уфологи до сих пор ведут ожесточенные споры, однако источник сообщает, что после крушения инопланетного корабля выжил один гуманоид. Впоследствии он вышел на связь со своими собратьями, после этого на Серпо и отправилась космическая экспедиция, среди астронавтов были и женщины. Сообщается, что люди прожили среди гуманоидов больше, чем планировалось, свыше 10 лет. На Землю вернулись не все, кто-то остался на Серпо, кто-то там и умер. Вернувшиеся астронавты прожили очень мало. Сообщается, что все материалы о полете на Серпо были строго засекречены.

Конечно, эта история фантастична, верить ей тили нет – решайте сами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК