Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители считают, что Роман Гриценко находился в больнице из-за драки, которую не показали в эфире

Зрители считают, что Роман Гриценко находился в больнице из-за драки, которую не показали в эфире

55


Некоторое время назад Роман Гриценко сообщил о том, что находится в больнице, так как его госпитализировали с высокой температурой. Однако вчера, стало известно, что его состояние нормализовалось и он возвращается на Поляну. По официальной версии у Ромы была обычная кишечная инфекция, которую он подхватил, съев что-то не то в фаст-фуде. Кроме того, парень сообщал, что изначально врачи в течении двух суток не могли установить точный диагноз, поэтому ему пришлось сдавать множество анализов.

Однако зрители «Дома-2» склоняются больше к неофициальной версии, которая прозвучала несколько дней назад в прямом эфире одного из участников проекта. По ней, причина того, что Гриценко убрали с Поляны на некоторое время, была не в температуре, а в синяках, которые он получил в результате большой драки, не попавшей в эфир.

Еще одним подтверждением они считают то, что по словам Романа, его девушка Лиза Триандафилиди постоянно ухаживала за ним, пока ему было плохо, но потом вдруг собралась и улетела на Сейшелы вместе с Захаром.
Поклонники телепроекта уверенны, что девушка просто не посчитала нужным переживать из-за синяков и потому отправилась отдыхать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК