Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Танцы ТНТ 4 сезон выпуск от 30 09 2017 смотреть онлайн
Россия

Танцы ТНТ 4 сезон выпуск от 30 09 2017 смотреть онлайн

23


Самый интригующий и популярный проект вот уже на протяжении четырех сезонов радовал аудиторию нашей страны. Продолжаются кастинги по всем города России. В этом году, желающих показать свои танцевальные па оказалось на много больше, чем в прошлые сезоны. Кроме того, таланты новых участников на много превосходят предыдущих.

На ТВ экранах нашей страны выходит уже седьмая серия четверного сезона шоу «Танцы. На этот раз, Мигель, Денисова и Свеляков отправились в Северную столицу на поиски танцевальных талантов. В Питере жюри увидят очень много интересного и неожиданного. А зрителей ждет главная интрига этого сезона, которая раскроется именно на Питерском кастинге.



Танцы ТНТ 4 сезон выпуск от 30 09 2017 смотреть онлайн

В Санкт-Петербурге жюри и зрители увидят много увлекательного. Участники покажут воздушные танцы, зрители увидят танец сантехника. Всю публику сильно удивят жесткие танцы. Но этот выпуск отличился далеко не этим. Среди жюри возникнет первая громкая ссора и конфликт будет продолжаться очень долго.

Отметим, что «Танцы» выходят каждую субботу на телеканале ТНТ. Аудиторию ждет еще много интересного и увлекательного, в новых выпусках самого известного проекта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК