Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Пророчество Ванги о новом российском президенте и судьбе РФ в 2018 году поразило многих
Россия

Пророчество Ванги о новом российском президенте и судьбе РФ в 2018 году поразило многих

69


Пророчество на 2018 года – последние новости. Обнародовано еще одно предсказание известной болгарской провидицы Ванги по России. В предсказании говорится о новом президенте страны, а также об успехах российского государства в мире в 2018 году.

В пророчестве провидицы, которое приводит издание «Голос планеты», говорится о том, что новый российский лидер изменит умы многих россиян. Стоит отметить, что выборы президента РФ состоятся уже скоро, а именно, в 2018 году.



Ванга пророчит России ряд других серьезных изменений в 2018 году – в этот период страна объединится со славянскими государствами. Данный союз будет нерушимым и принесет РФ много пользы. Люди вновь потянутся к сельскому хозяйству, начнут образовываться кооперативы.

С избранным президентом Россия будет стремительно наращивать свое могущество, превыше всего будет духовная сторона. Многие существующие религии отойдут на задний план.

В пророчестве болгарской провидицы утверждается, что к 2030 году Россия получит такое мощное развитие, что США признают величие РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК