Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Осенние каникулы в школе 2017 – с какого числа, дата начала и конца каникул, куда поехать в это время с ребенком
Россия

Осенние каникулы в школе 2017 – с какого числа, дата начала и конца каникул, куда поехать в это время с ребенком

43


Осенние каникулы в школе 2017 – с какого числа, дата начала и конца каникул, куда поехать в это время с ребенком.
Осенние каникулы, как и любые другие каникулы, школьники и их родители ждут с нетерпением. В это время можно набраться сил перед следующей четвертью и подготовиться к наступлению зимы. Когда начнутся осенние каникулы в школе? С какого числа и куда поехать в это время с ребенком? Ответы на эти вопросы в материале портала Южный Федеральный.

Осенние каникулы 2017 в школе – с какого числа, дата начала и конца каникул, куда поехать в это время с ребенком.
В 2017 году, как и в прежние года, осенние каникулы начнутся в последнюю неделю октября и продлятся 9 дней. Как сообщает портал 2018god, День народного единства в 2017 году, который празднуют 4 ноября, совпадает с субботой, а это значит, что выходных у школьников будет больше. Осенние каникулы начнутся 28 октября и продлятся до 6 ноября включительно.



Осенние каникулы 2017 – куда поехать с ребенком в эти дни.
Осенние каникулы, самые удачные для отдыха всей семьей. Во-первых, у родителей не возникает сложностей с работой, так как каникулы приходятся на ноябрьские праздники и выходных достаточно у всех, а во-вторых, цены на туры приятно радуют. По рекомендации портала Турпром лучшим отдыхом в России будет путешествие по Золотому кольцу, либо поездка в обе столицы нашей страны. Погода в это время сырая и чаще дождливая, поэтому туристов у главных памятников архитектуры будет не очень много, что предоставит возможность в спокойной обстановке погрузится в историю и насладиться местной архитектурой.

Если же предпочтительнее пляжный отдых заграницей, то в это время стоит отправиться в Египет – в это время путевки туда самые доступные. После Египта, по доступности идет Израиль и ОАЭ, затем Таиланд, Индия и Вьетнам.

Осенние каникулы отличный повод провести время всей семьей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК