Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Нюхач 3 сезон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2017
Россия

Нюхач 3 сезон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2017

115


На каналах нашей страны появился уже трети сезон одного из самых популярных и известных сериалов нашего времени. Кинолента стала популярна не только у наст в стране, но и за ее пределами. Сериал уже покорил 60 стран и даже выпущена японская версия. В третем сезоне поклонников ждет очень много интересного и нового.

Новый сезон самого популярного сериала будет абсолютно другим и не похожим на предыдущие сезоны. В сюжете появится очень много новых актеров. Роли будут исполнять не только знакомые актеры, но и талантливые актеры из Литвы, Эстонии и Великобритании. Кроме того, в киноленте снялся легендарный актер, имя которого останется интригой. Сюжет сериала в этом сезоне раскроет публике все вопросы, которые так и остались загадкой. Речь будет идти о самом Нюхаче. Он узнает одну тайну своей жизни и станет больше думать о прошлом.



Нюхач 3 сезон 1 и 2 серии смотреть онлайн сериал 2017

Сюжет сериала разворачивается вокруг человека, от которого нельзя ничто скрыть. Для него нет тайн и загадок. Нюхач может рассказать о человеке все по его запаху. Но не всегда такой талант оказывается хорошим качеством. Нюхач не может построить отношения с людьми и все тайны и сюрпризы выдает запах.

В первой серии уже нового сезона Нюхач и Виктор Лебедев начинают расследовать убийство экс прокурора. Кроме них, убийцу ищут и друзья Ерофеева. Вот только они и не подозревали, что охоту объявили на них. Нюхач после поедет на похороны папы и там сиделка расскажет, что перед смертью, отец написал ему письмо, которое пропало. Но Нюхач все же сможет найти предсмертное послание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК