Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня: последние новости 2017
Россия

Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня: последние новости 2017

43


Новости о тяжелом состоянии здоровья известного сатирика и юмориста Михаила Задорного шокировали пользователей сети, еще пару месяцев назад. Многие переживают за его состояние, а также интересуются тем, как чувствует себя сатирик сейчас. Но к сожалению, новости далеко не положительные.

Стоит отметить, что не так давно в сети появилась информация о болезни Михаила Задорного. На его сатирах и шутках выросло не одно поколение, а его истории про Америку и американцев на всегда запомнила вся страна. Задорнов – самый популярный и любимый сатирик и писатель нашего времени. Новости о том, что Задорнов болен раком очень огорчили общественность. Сатирик уже долгое время пытается побороть страшный недуг.



Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня: последние новости 2017

Не так давно его помощница рассказал, что Задорнов продолжает лечение и его семья и думать не хочет о чем-то плохом. Сатирик не поддается страшному недугу и продолжает брьбу. Но напомним, что Кобзон рассказывал о состоянии Задорнова сообщив, что его одолевает рак. Так что не смотря на тяжелую болезнь любимый сатирик нашего времени не опускает руки.

Также известно, что Задорнов проходил лечение за границей, которое дало некоторые результаты. Сам же сатирик с публикой общение прекратил и на вопросы прессы не отвечает. Многие пользователи искренне переживают за него и поддерживают Михаила Задорного.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК