Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Фадеев раздумывает надо судьбой группы SEREBRO
Политика

Максим Фадеев раздумывает надо судьбой группы SEREBRO

29


Продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев раздумывает над судьбой своего детища, ведь девушки меняются слишком часто и скорее всего всё время будет выступать дуэт.



недавно из популярной группы ушла одна из солисток Полина Фаворская, что шокировала многих фанатов. Продюсер не стал настаивать на ее возвращении и отпустил девушку идти своим путем. Фадеев задумался над будущим группы, ведь солистки меняются слишком часто, что не может не принести проблем. Из-за того, что между трио часто возникают ссоры и недопонимания, но считает, что лучше оставить всего две участницы. «Скажу честно, когда я создавал герлз бенд, я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько. Принцип «треугольника» порождает конфликты, недопонимания, примирения. Сейчас задумываюсь, может не стоит искать третью участницу? Две солистки в группе — это не так уж и плохо», — признается Максим.

Из-за возникших сомнений, продюсер решил спросить мнения у поклонников группы. Те же в ответ разделились на два лагеря, одни из которых поддержали идею, другие же выступили против нее. Несмотря на то, что девушки, побывавшие в коллективе «Серебра» сейчас относятся к друг-другу лучше, что-то все равно каждый раз заставляет девушек уходить. Например, Полина Фаворская решила покинуть коллектив, что бы посвятить себя духовному просвятительству.



Ко мнению фанатов так же обратилась одна из участниц группы Ольга Серябкина. «Впереди у нас много изменений, и мы к этому готовы ровно настолько, насколько и не готовы. Сейчас период, когда мы можем все менять, и без вас мы никак. По-любому, этот пост увидит и Макс, и, я уверена, ему тоже будет интересно узнать ваше мнение», написала девушка.»

«В последнее время вы часто стали писать, чтобы мы остались с Катей вдвоем и никого не искали. Я честно не знаю, как к этому отнесется Макс, но я хочу вас спросить, может нам действительно СТАТЬ ДУЭТОМ? Или все же #серебро это ТРИО…? Я реально спрашиваю вас, что вы думаете по этому поводу? Сейчас период, когда мы можем все менять и без вас мы никак.» пишет в своем аккаунте инстаграм не сменная участница.

Группа была основана в 2006 году, и за это время в коллективе участвовали 7 певиц. Не покидает группу только Ольга Серябкина, которая не только является солисткой, но и так же создает тексты для песен. Сейчас группа выступает в составе Ольги Серябкиной и Екатерины Кищук. Продюсер пока что не собирается объявлять кастинг на роль новой участницы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК