Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Двойник Меган Фокс смутила поклонников глубоким декольте
Политика

Двойник Меган Фокс смутила поклонников глубоким декольте

38


Модель Клаудиа Аленде, которую в соцсетях окрестили двойником голливудской актрисы Меган Фокс, удивила своих подписчиков откровенным фото.

Бразилианка часто отмечает в своих интервью, что из сходства с популярной актрисой у нее только глаза и темные волосы. Все остальное у 23-летней фитнес-модели, с ее слов, «гораздо круче». Ее еще называют королевой приседаний за упругие ягодицы, несколько лет назад девушка победила на конкурсе Miss Bum Bum Brazil.  Клаудиа призналась, что раньше ей приходилось завоёвывать внимание провокационными снимками. Позже она поменяла тактику и сделала карьеру на демонстрации своей пятой точки. Одним из образов, который примерила на себя модель, стала реконструкция известного фотосета Ким Кардашьян с бокалом шампанского на крестце.



Двойник Меган Фокс смутила поклонников глубоким декольте

 

Что касается нового снимка в Instagram модели, то здесь девушка демонстрирует другое свое достоинство. Поклонники оценили пышный бюст Аленде в чересчур открытом темном топе. Заодно близняшка Меган полусила 250000 «лайков» от своих подписчиков.

Напомним, ранее другая бразильянка с пышными формами решила повторить фотосессию Ким Кардашьян с шампанским.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК