Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Чили житель снял кадры парившего над Сантьяго крупного НЛО
Спорт

В Чили житель снял кадры парившего над Сантьяго крупного НЛО

26


В Чили одному из местных жителей удалось заснять необычное явление. Он смог запечатлеть на кадрах своей камеры изображение крупного НЛО, парившего в небе над Сантьяго.

Как отмечается уфологами, в последнее  время наблюдается истинное нашествие инопланетян, чьи внеземные объекты проявляются в самых различных местах нашей планеты. В этот раз внеземные, как полагают уфологи, цивилизации проявили факт своего существования в небе над Сантьяго.

Некоторыми околонаучными СМИ уже сообщается, то, что представители иноземных миров появляются над Землёй перед или после произошедших катастроф, вызванных природными или же техногенными катаклизмами, является почти доказанным фактом.



В Чили накануне произошло ужасное землетрясение, повлекшее множество жертв, которое далее распространилось и на Мексику, не пощадив храмы, где в момент его возникновения проводились христианские обряды, в том числе по крещению новорожденных.

                               
Франсиско Гарсия, проживающий в Чили и исследующий факты появления инопланетян в данной части планеты, смог зафиксировать на свою камеру появление над Сантьяго необычных объектов, которые были расценены им в качестве НЛО.

По его словам, это не было похоже на инверсионные следы, оставляемые пролетающими самолётами. Многие из тех, кто увидели в Сети размещённое чилийцем видео, согласны с ним.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК