Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Танцы на ТНТ 4 сезон 7 серия: смотреть кастинг в Санкт-Петербурге от 30 09 2017
Россия

Танцы на ТНТ 4 сезон 7 серия: смотреть кастинг в Санкт-Петербурге от 30 09 2017

30


Самый удивительный и незабываемый проект нашей страны уже четыре года радует аудиторию и любителей танцев. С каждым годом появляется все больше желающих поучаствовать в шоу, а таланты танцоров становятся еще более профессиональными. На этот раз, кастинги «Танцев» пройдут в Северной столице.

Самый популярный проект нашей страны будет проводить кастинг в Санкт-Петербурге. Зрителей ждет очень много неожиданных моментов и увлекательных выступлений. Это станет первый выпуск, который заставит спорить членов жюри. На кастинге в Северной столице собралось очень много талантливых танцоров, а также тех, кто хочет доказать свои таланты. Светлаков, Денисова и Мигель уже в первый день в Санкт-Петербурге увидят жесткие танцы и непредсказуемых участников. Именно здесь возникнет очень громкий скандал между жюри.



Танцы на ТНТ 4 сезон 7 серия: смотреть кастинг в Санкт-Петербурге от 30 09 2017

В этом выпуске на кастинг придут очень стремительные участники. Один танцор зарабатывает, танцуя в метро, а другой из-за диагноза не может заниматься танцами, но все таки попробовать решил. Кроме того, зрители увидят «танец сварщика». Участники стремительно идут к своей цели на шоу «Танцы».

Между тем, многие поклонники «Танцев» очень хотят знать, придет ли в Питере на кастинг, покорившая в прошлом сезоне весь зал, Алена Двойченкова. Но по некоторым данным, она на кастинг не планировала идти. А вот отец вог-дома, на кастинге появится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК