Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Подруги рассказали шокирующую историю жены каннибала из Краснодара
Украина

Подруги рассказали шокирующую историю жены каннибала из Краснодара

10


Шокирующие подробности жизни жены каннибала из Краснодарского края сообщили подруги самой Натальи Бакшеевой. Оказывается, что именно замужество сыграло с ней роковую шутку.

По рассказам подруг Натальи Бакшеевой, раньше она была вполне нормальным обычным человеком, с абсолютно адекватным поведением. Как только она вышла замуж за российского военного офицера Дмитрия Бакшеева, через несколько лет соседи начали замечать в ее поведение некоторые странные ноты. Она все чаще стала появляться на людях под действием спиртного. Люди не могли подумать, что девушка начала злоупотреблять спиртными напитками.



Все прояснилось окончательно, после того, как Наталья и Дмитрий Бакшеевы увезли своего сына к матери супруга. Там мальчик проводил больше времени, нежели дома. А недавно, сотрудники правоохранительных органов нашли потерянный Дмитрием смартфон. После того, как они случайно просмотрели информацию на устройстве, для поиска владельца, следователи автоматически завели уголовное дело по факту убийства. Среди файлов были материалы с записью процесса расчленения тела убитого человека. В процессе следствия было установлено ипричастность к страшному поступку и его жены Натальи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК