Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ольга Бузова за езду на кровати в Москве получит штраф
Спорт

Ольга Бузова за езду на кровати в Москве получит штраф

50


Еще на прошлой неделе новость о том, что Ольга Бузова разъезжает полуголая на огромной кровати в центре Москвы, всколыхнула сеть. Сегодня стало известно, что команде Бузовой был выписан протокол об административном нарушении. Многие гадали, Оля снималась в новом клипе, или же решила добраться «с ветерком» на новом виде транспорта.

Ольге Бузовой выписали протокол о нарушении административных норм. Поездка на кровати в центре Москвы не осталась незамеченной. Постель вместе с певицей попала на видео пользователей, которые проезжали мимо. Многие были удивлены и доставали фотоаппараты и мобильные телефоны. Наказание Ольге будет за перевозку людей вне кабины. Сама теледива пока никак не прокомментировала этот случай.



Напоминаем, Ольга Бузова стала популярна после развода с бывшим супругом Тарасовым. Девушка начала сольную карьеру, менее чем за год ее песни стали занимать ведущие строчки хит-парада. Поклонников в инстаграм у телеведущей более 10 миллионов человек. А недавнее ее перевоплощение в Мадонну вызвало восторг у многих фолловеров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК