Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Бузова, Мария Кожевникова, Алёна Водонаева и другие российские знаменитые красавицы почтили память Хью Хефнера

Ольга Бузова, Мария Кожевникова, Алёна Водонаева и другие российские знаменитые красавицы почтили память Хью Хефнера

60


Несколько дней назад их жизни ушел Хью Хефнер – основатель знаменитого журнала для мужчин Playboy. Дабы почтить память многие знаменитости по всему миру разместили на своих страницах в соцсетях снимки обложек журнала, для которых они снялись. Не остались в стороне и российские красавицы, к флешмобу подключились Ольга Бузова, Виктория Дайнеко, Алена Водонаева, Мария Кожевникова и другие.

Так, в микроблоге у телеведущей «Дома-2» появилось сразу 2 снимка обложек, на первом из которых она позирует в компании двух других проектных девушек, а второй полностью посвящен ей.

Экс-участница проекта была героиней обложки Playboy трижды. Своим поклонникам в Instagram она призналась, что начала читать этот журнал в 13 лет и глядя на его героинь поняла, какой на самом деле должна быть по-настоящему привлекательная и красивая женщина.


Для актрисы Марии Кожевниковой фотографии на обложке Playboy стали настоящим испытанием, поскольку после появление журнала в продаже девушку критиковали на каждом углу. Однако, Мария справилась с бурей негодования и даже заявила, что не стыдится за свой поступок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК