Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наталья Журавлева актриса: фильмы, семья заслуженной артистки России
Россия

Наталья Журавлева актриса: фильмы, семья заслуженной артистки России

97


Наталья Дмитриевна Журавлева была не просто яркой актрисой и талантливым педагогом, но и просто хорошим и искренним человеком, по которому скорбит весь театр «Табакерки». Недавно, в Интернете появились новости о смерти самой старейшей артистки «Табакерки». Заслуженная артистка России ушла из жизни.

В сети появились печальные и трагические новости о смерти известной советской актрисы Натальи Журавлевой. Она была заслуженной артисткой России и умерла в возрасте 79 лет. Наталья была старейшей артисткой в театре Олега Табакова. Весь театр скорбит, вместе с близкими и родными. Она умерла 30 сентября, по естественным причинам.



Наталья Журавлева актриса: фильмы, семья заслуженной артистки России

Родилась Наталья Дмитриевна в 1935 году. Она училась в школе-студии МХАТ, а после того, как окончила учебу, пошла трудиться в театр имени Ленинского Комсомола. Наталья там проработала долгое время, но после перешла в театр Олега Табакова в 1995 году. Журавлева любила играть в классических постановлениях. Также она активно снималась в кино и на ее счету было 19 ролей.

Пока еще не известно о прощании и похоронах артистки кино и театра. Через некоторое время информация о похоронах артистки появится в сети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК