Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мария Кожевникова не жалеет о секси-съемке для Playboy

Мария Кожевникова не жалеет о секси-съемке для Playboy

32


Мария Кожевникова почтила память основателя империи Playboy Enterprises Хью Хефнера, скончавшегося в 92-летнем возрасте. Звезда «Универа» в аккаунте Instagram опубликовала свою откровенную фотографию 9-летней давности с обложки знаменитого мужского журнала. С момента выхода первого тиража Playboy в 1953 году не одна мировая знаменитость мечтала попасть на его заглавную страницу. Мария Кожевникова не стала исключением: получив 9 лет назад предложение сняться в российской версии издания, она с удовольствием согласилась. В последствие это фото принесло актрисе немало хлопот и неудобств.
Как отметила телезвезда, ей «обложка дорого обошлась», снимок инкриминируют ей как самый ужасный в ее жизни поступок. Однако Мария Кожевникова ни о чем не жалеет и отмечает, что красивое женское тело всегда является предметом восхищения. Все великие скульпторы, художники в своих работах мечтали запечатлеть привлекательные формы красавиц. Сейчас фотографы создают шедевры, снимая обнаженных моделей и создавая прекрасные снимки. По мнению актрисы, «журнал Хью Хефнера произвел сексуальную революцию».

Поклонники знаменитости по-разному отнеслись к ее откровениям. Многие осуждают Кожевникову за откровенное фото, замечая, что «гордиться продажей своего тела не умно». Некоторых интересует реакция супруга и детей актрисы на ее обнаженное тело на обложке Playboy. Большинству фолловеров понравился снимок и сама модель, позирующая в откровенном белье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК