Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Керченская переправа сегодня: первый паром вышел с порта Крым
Россия

Керченская переправа сегодня: первый паром вышел с порта Крым

23


Керченская переправа прекратила на четыре дня свою работу и МЧС прогнозировало, что сегодня, порт не будет работать, но поступают радостные новости о том, что шторм утих и паром начинает свою работу. Последние новости и прогнозы экспертов обнадеживают.

Не так давно стало известно о том, что порт Крым возобновил свою работу, в пробном режиме. Радостные новости появились недавно. Известно, что из порта Крым отправился первый паром Майор Чапичев. Около четырех суток переправа не работала из-за шторма Норд Ост, который бушевал в Керченском проливе. В районе переправы было скопление автомобилей и людей, которые теряли терпение.



Керченская переправа сегодня: первый паром вышел с порта Крым

Для людей были созданы пункты обогрева и полевая кухня. Автомобили не могли переправиться через паром из-за сильного ветра. К счастью, ветер утих и переправа снова в рабочем состоянии. Планируется, что за сутки пробка рассосется и порт будет работать в обычном режиме.

МЧС очень надеется, что такого долгого шторма больше не будет в Керченском проливе. Отметим, что во время шторма, в накопителях столпилось 640 машин в порту Кавказ и в порту Крым 1400 автотехники. К счастью, все позади и люди могут продолжить свой путь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК