Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Егор Клинаев похороны: видео прощания с актером «Физрука»
Россия

Егор Клинаев похороны: видео прощания с актером «Физрука»

114


Невероятно печальные и трагические новости о смерти Егора Клинаева ужаснули пользователей Интернета. Многие просто не могут поверить в смерь юного артиста. Тем временем, в Сети появились новые подробности страшной аварии, а также известно где и когда похоронили звезду «Физрука».

Еще несколько дней назад новости о смерти актера ужаснули общественность. Егор Клинаев умер во время аварии на МКАД. Страшная трагедия произошла 27 сентября. В тот роковой день, Егор проезжал на своем автомобиле на МКАД, увидев аварию, молодой актер решил остановиться, чтобы оказать помощь пострадавшим, но сам оказался жертвой. На встречу мчался автомобиль «Хонда», водитель за рулем ДТП не заметил и сбил Егора и еще двоих людей. Клинаев скончался на месте.



Егор Клинаев похороны: видео прощания с актером «Физрука»

Егор Клинаев родился в 1999 году в Москве. С детства он играл в группе «Непоседы» и любил джаз. Егор рос в семье музыкантов, так что музыка была ему по душе. После он начал сниматься в кино. Не смотря на свои 18 лет, он исполнил 20 ролей в кино, а также играл главные роли. Слава пришла к нему после роли Никиты, в сериале «Физрук».

Не так давно в Москве состоялись похороны и прощание с молодым артистом. Провести его в последний путь пришло невероятное количество людей, поклонников и близких. В сети тем временем, появилось видео с места похорон Егора Клинаева.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК