Последние новости » Шоу-Бизнес » Турецкие волейболистки стали соперницами россиянок по 1/4 финала чемпионата Европы

41

Турция в 1/8 финала чемпионата Европы обыграла Польшу с результатом 3:1. Начало игры — в 19:30 мск.

Более возможным результатом матча букмекеры видят поражение сборной Турции в трёх партиях (3.52).

Напомним, в группе «С» Российская Федерация взяла верх над Турцией в четырех партиях (3:1), два раза дожимая конкурента в напряженных концовках сетов.

Турчанок наши девушки обыграли со счётом 3:1, а у болгарской команды вырвали победу в 5-ти сетах — 3:2, причём два раза уступали (0:1 и 1:2).