Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Светланы Бондарчук удивила откровенными танцами в бикини на Бали
Политика

Светланы Бондарчук удивила откровенными танцами в бикини на Бали

47


Экс-супруга знаменитого российского кинорежиссера и актера Федора Бондарчука Светлана удивила поклонников откровенными танцами на берегу Индийского океана. Она опубликовала ролик, в котором на фоне сказочного заката на Бали танцует в бикини.

48-летняя Светлана Бондарчук после развода с любимым чувствует себя хорошо и свободно. Она путешествием по всему миру и наслаждается жизнью. Свидетельством тому служат регулярные публикации в ее Instagram.

В этот раз Бондарчук порадовала подписчиков красотами Бали, и лишний раз продемонстрировала, что выглядит она отлично, а ее фигура подтянута и стройна. Свой пост она подписала словами о том, что на Бали удивительной красоты природа и, в особенности, закаты.



Однако, стоит отметить, что любоваться тут стоит не только красивейшим небом , но и самой Светланой Бондарчук, позитивный настрой которой не престает удивлять и радовать.

Смотря на видео, где она радостно танцует на побережье моря в откровенном бикини, сложно сказать, что она дважды бабушка. Многие молодые девушки могут только позавидовать ее внешним данным и задор. Именно об этом ей пишу в многочисленных комментариях подписчики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК