Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Сложный 2018 год для России предсказывает экстрасенс и «русский Нострадамус»
Спорт

Сложный 2018 год для России предсказывает экстрасенс и «русский Нострадамус»

107


Новости науки сегодня 29.09.2017: Сложный и непростой 2018 год ждет россиян по предсказанию известного экстрасенса Фатимы Хадуевой и «русского Нострадамуса» Валентина Мошкова.

В преддверии 2018 года в средствах массовой информации стали появляться разные статьи с пророчествами известных ясновидящих. Так уж мы устроены, что хотим знать, что будет в будущем. Последнее предсказание участницы «Битвы экстрасенсов» Фатимы Хадуевой раскрывает будущее России на 2018 год. По мнению ясновидящей, год выдастся неплохим, и не совсем хорошим. Первая половина сулит стране одни сложности и напряженные ситуации, а вот вторая, наоборот, окажется более спокойной и стабильной.



А вот предсказание русского генерала Валентина Мошкова, к которому обратились специалисты лишь спустя 60 лет после его смерти и вовсе несет в себе множество противоречий. Мошков точно предсказал революцию 1917 года и распад СССР, а теперь пророчит России статус духовного пастора.

Валентин Мошков, которого исследователи прозвали русским Нострадамусом, писал, что начиная с 2013 года в России начнется Золотой век нового исторического цикла, и он ознаменуется не катастрофами и катаклизмами, а эпохой стабильности и процветания. Кризисы в стране сменятся подъемами экономики. России, по его словам, отведена особая роль. Наша страна станет центром возрождения мира, из России прольется свет, который поведет с собой народы и целые государства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК