Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Певица Мария Максакова покинула Украину
Политика

Певица Мария Максакова покинула Украину

48


Мария Максакова покинула Украину, отправившись на гастроли. На своей официальной странице Facebook она поделилась фото и видео материалами из которых стало ясно, что известная оперная певица выступила с симфоническим орекстром в Италии. Это была первая поездка за долгое время.

Ранее Максакова заявила, что никогда больше не посетит Россию из-за «помоев» которые были вылиты на их семью. Её муж, бывший депутат Денис Вороненков, выехал со своей семьей в Украину, так как на родине его обвинили в мошеничестве в особо крупных размерах. Однако в Киеве его застрелили. После похорон Мария заявила, что больше никогда не вернётся в РФ, а останется со свои сыном Иваном в Украине, где и был похоронен её муж.



После трагического инцидента певица долго не появлялась на публике, не могла справиться с депрессией. Однако спустя некоторое время её заметили на «Евровидении», которое проходило в Киеве. Также недавно артистка открыла благотворительный фонд.

И вот только сейчас похудевшая на 12 килограмм Мария Максакова смогла выступить перед публикой. Концерт прошел в Италии в сопровождении симфонического оркестра. Отмечается, что оперная дива появилась на концерте в синем платье с глубоким вырезом, а дополнял её вид элегантный шарф.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК