Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Песков прокомментировал сообщения о грядущих отставках губернаторов
В мире

Песков прокомментировал сообщения о грядущих отставках губернаторов

53


Спикер Кремля Дмитрий Песков прокомментировал последние кадровые перестановки в губернаторском корпусе РФ. Он отметил, что президент продолжает разбираться с региональной проблематикой.

Журналисты поинтересовались у Пескова продолжится ли череда кадровых перемен на руководящих должностях в регионах. После выборов губернаторов в отставку уже ушли пятеро руководителей крупных областей, краевой и республиканской администрации. Песков ответил лишь, что работа президента по решению проблем в регионах продолжится.



Это означает, что в ближайшее время регионы ожидает смена руководства. Эксперты утверждают, что в этом нет сомнений. До сих пор их аргументация была более чем убедительна. По мнению ряда экспертов, в области внешней политики страны в ближайшее время в отставку уйдут главы республик Калмыкия и Северная Осетия, Алтайского и Приморского края и пяти крупных областей. Кроме того, решения президента ожидает и губернатор Санкт-Петербурга, региона, который не принимал участие в муниципальных выборах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК