Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новый клип группы Maroon 5 - What Lovers

Новый клип группы Maroon 5 - What Lovers

43


Популярный американский коллектив Maroon 5 представил клип к композиции What Lovers, записанной при участии R&B-исполнительницы SZA.

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Джозеф Кан, работавший с такими звездами как Тейлор Свифт, Робби Уильямс, Сиара, Келли Кларксон, Эминем, Леди Гага и другими. С группой Maroon 5 Кану также уже доводилось сотрудничать. Семь лет назад он снимал для музыкантов клип к песне Misery.

В новом видео главные роли исполнили фронтмен группы Адам Левин и Солана (SZA). Ролик получился немного сказочным. Певец гоняется за артисткой то по африканским пустыням, то по северным льдам, то посреди океана. Напоследок он сыграл с девушкой в покер в одном из казино Лас-Вегаса. Проиграв, он вышел из себя и превратился в настоящего гиганта, на которого вскоре открыла охоту вся местная полиция. Великан Левин был побежден. Но когда парень очнулся, она оказался в больничной палате, а рядом с ним крутилась симпатичная медсестра Солана. Так что все фантастические приключения героя оказались не более чем сном и бредом.



Композиция What Lovers вышла в качестве сингла 15 сентября. Всего в дискографии группы уже имеется пять студийных альбомов. Последний их них вышел в 2014 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК