Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Коллега жены каннибала из Краснодара чуть не стала их закуской
Украина

Коллега жены каннибала из Краснодара чуть не стала их закуской

11


Коллега жены каннибала из Краснодара сообщила о том, что чуть не стала их закуской. Женщина работала в училище, в котором подозреваемая в зверских преступлениях работала медсестрой. Она также сообщает, что их семья была очень странная, пьющая.

Жена каннибала частенько приглашала свою коллегу в гости «пивка попить». Эти приглашения всегда поступали именно в холодную пору года. Это было связано с тем, что на улице уже прохладно, а дома теплее и веселее будет. Однако женщина ни разу не соглашалась. Однако сейчас она понимает, что во время таких домашних посиделок она могла бы стать новым блюдом в меню семьи каннибалов. Только чудом она не согласилась. Женщина мотивировала отказ от подобного рода предложений тем, что её коллега частенько приходила на работу с перегаром и вообще считалась неблагополучной.



Ранее сообщалось, что жители Краснодара Дмитрий Бакшеев и его супруга являются подозреваемыми в совершении многочисленных убийств и каннибализме. Известно, что супруги готовили человеческое мясо, употребляли его в пищу и даже делали заготовку на зиму.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК