Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 сентября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 сентября 2017, на 6 дней раньше

112


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Виталий Малышев подрался с Гариком Рагимовым, а Лилия Четрару влезла в драку. Один из бывших участников решил помочь Дмитрию Дмитренко, разрешив ему пожить у него.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 29 сентября 2017: Лилия Четрару влезла в драку между мужчинами



При том, что зрители «Дома 2» считают Сейшелы скучной съемочной площадкой, там драки бывают не реже, чем на самой телестройке. Мужчины в этом активнее женщин, которые без Леры Фрост ведут себя поприличнее. Виталия Малышева драчуном не считали, но под воздействием соответствующих напитков он мог много чего натворить.

На острове вечеринка порадовала участников изобилием напитков, однако, приняв лишнего, Гарик Рагимов и Виталий Малышев захотели выяснить разногласия при помощи кулаков.

Из-за чего произошла драка, пока не сообщают. Однако Рагимов всегда выражал симпатии Алисе Литинской, поэтому парни могли подраться из-за девушки. Стычка оказалась жесткой. Не исключено, что руководство шоу на это дало «добро». Зрители «Дома 2» при этом не видят ничего страшного в драке между парнями. Гораздо хуже, когда парень мужчина бьет женщину.

Сообщается, что пострадал Виталий. Правда не настолько, чтобы покинуть телешоу, но синяки будет тонировать. А поклонники Гарика волнуются, что его выгонят, но волнения, скорее всего, напрасны, поскольку из-за пары синяков никто никого не выгонит.

Однако Лилия Четрару смело ввязалась в эту потасовку и стала громко кричать, пытаясь, скорее всего, привлечь внимание к событиям сотрудников «Дома 2». После этого поклонники стали интересоваться, ради кого из парней девушка смело кинулась в стычку – ради Виталия или Гарика? А может хочет новую бесплатную пластику, якобы пострадав в драке?

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 сентября 2017: Дмитрию Дмитренко помог бывший коллега



Мама бывшего участника «Дома 2» Дмитрия Дмитренко сообщила, что ждет сына во Владивостоке и даже приобрела ему билет, парень домой ехать не намерен. Его понять можно, поскольку приезды домой раньше были крайне неприятными, но как же он будет жить?

Тем не менее, экс-участник Дмитрий Лукин решил помочь Дмитрию. Он позволили ему жить у него, разделив аренду жилья пополам. Не исключено, что тезка поможет Дмитренко и с работой, ведь он ведет разные мероприятия.

Фанаты «Дома 2» не могут понять, зачем Дмитренко остался в столице, ведь можно найти работу и во Владивостоке. Кстати, участие в съемках фильма, о котором сообщала Ольга Рапунцель, была вымыслом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК